СМИ: В украинской Раде мечтают о параде на Красной площади - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ: В украинской Раде мечтают о параде на Красной площади - «Мир» 02:00 Четверг 0 155
19-01-2017, 02:00
Мир 155 0

СМИ: В украинской Раде мечтают о параде на Красной площади - «Мир»


Украинский парламентарий Андрей Тетерук в эфире одного из телеканалов страны заявил о том, что армия Украины сможет победить российскую.
По мнению депутата Рады, украинцы – сильные воины, а потому он уверен, что армия Украины еще проведет парад на Красной площади. Надо отметить, что с украинской стороны и ранее звучали подобные заявления про самую сильную армию. Так, министр обороны Украины в 2014 году пообещал провести военный парад в Севастополе.
Депутат Верховной рады Тетерук убежден в непобедимости украинской армии
Редакция "Новости Дня" напоминает: в начале января заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что Киев сможет возвратить контроль над Донбассом к середине 2018 года.

Украинский парламентарий Андрей Тетерук в эфире одного из телеканалов страны заявил о том, что армия Украины сможет победить российскую. По мнению депутата Рады, украинцы – сильные воины, а потому он уверен, что армия Украины еще проведет парад на Красной площади. Надо отметить, что с украинской стороны и ранее звучали подобные заявления про самую сильную армию. Так, министр обороны Украины в 2014 году пообещал провести военный парад в Севастополе. Депутат Верховной рады Тетерук убежден в непобедимости украинской армии Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl