Киев рассчитывает вернуть Донбасс за полтора года - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Киев рассчитывает вернуть Донбасс за полтора года - «Новости Дня» 02:55 Вторник 0 365
3-01-2017, 02:55

Киев рассчитывает вернуть Донбасс за полтора года - «Новости Дня»


Заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука рассказал, когда власти страны планируют возвратить контроль над Донбассом.
По мнению чиновника, Киев сможет возвратить территории, в настоящее время контролируемые ополченцами, к середине 2018 года, более того – они будут возвращены на условиях властей Украины. При этом Тука подчеркнул, что для Украины критически важна поддержка Европы и США.
Георгий Тука: Надеюсь возвратить Донбасс в 2018 году
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что Тука является создателям популярного на Украине сайта «Миротворец», в котором размещаются контактные данные людей, замеченных в сотрудничестве с сепаратистами лиц.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука рассказал, когда власти страны планируют возвратить контроль над Донбассом. По мнению чиновника, Киев сможет возвратить территории, в настоящее время контролируемые ополченцами, к середине 2018 года, более того – они будут возвращены на условиях властей Украины. При этом Тука подчеркнул, что для Украины критически важна поддержка Европы и США. Георгий Тука: Надеюсь возвратить Донбасс в 2018 году Редакция
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 554 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl