Тука: Вслед за Донецком и Луганском от Украины отколется Одесса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Тука: Вслед за Донецком и Луганском от Украины отколется Одесса - «Украина» 01:01 Суббота 0 611
5-08-2017, 01:01

Тука: Вслед за Донецком и Луганском от Украины отколется Одесса - «Украина»


Георгий Тука.
Фото: Ok.ruЗаместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука считает, что дезинтеграция Донбасса спровоцирует цепную реакцию среди других регионов Украины Как передает Украина.ру, политик предупредил, что в случае отказа Киева от ДНР и ЛНР стране грозит окончательный распад.
«Если мы сейчас махнем рукой на ту часть Украины, то самое большое месяцев через шесть мы будем иметь такой же нарыв в других регионах. Например, на Одесчине», — заявил Тука.
Он раскритиковал политику нынешних киевских властей в отноршении Донбасса, которая направленна на разрыв всех связей с Донецком и Луганском. По его мнению это приведет к окончательному отделению данных территорий от Украины, а вслед за ними и Одесса может заявить об отделении от Киева.

Георгий Тука. Фото: Ok.ruЗаместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука считает, что дезинтеграция Донбасса спровоцирует цепную реакцию среди других регионов Украины Как передает Украина.ру, политик предупредил, что в случае отказа Киева от ДНР и ЛНР стране грозит окончательный распад. «Если мы сейчас махнем рукой на ту часть Украины, то самое большое месяцев через шесть мы будем иметь такой же нарыв в других регионах. Например, на Одесчине», — заявил Тука. Он раскритиковал политику нынешних киевских властей в отноршении Донбасса, которая направленна на разрыв всех связей с Донецком и Луганском. По его мнению это приведет к окончательному отделению данных территорий от Украины, а вслед за ними и Одесса может заявить об отделении от Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl