Георгий Тука.
Фото: Ok.ruЗаместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука считает, что дезинтеграция Донбасса спровоцирует цепную реакцию среди других регионов Украины Как передает Украина.ру, политик предупредил, что в случае отказа Киева от ДНР и ЛНР стране грозит окончательный распад.
«Если мы сейчас махнем рукой на ту часть Украины, то самое большое месяцев через шесть мы будем иметь такой же нарыв в других регионах. Например, на Одесчине», — заявил Тука.
Он раскритиковал политику нынешних киевских властей в отноршении Донбасса, которая направленна на разрыв всех связей с Донецком и Луганском. По его мнению это приведет к окончательному отделению данных территорий от Украины, а вслед за ними и Одесса может заявить об отделении от Киева.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
