Депутата ГД развеселил новый план Туки по уничтожению России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Депутата ГД развеселил новый план Туки по уничтожению России - «Новости дня» 07:04 Понедельник 0 474
11-12-2017, 07:04

Депутата ГД развеселил новый план Туки по уничтожению России - «Новости дня»



Депутат Госдумы Руслан Бальбек, избранный в нижнюю палату парламента от Крыма, назвал безнадежными мечтами слова украинского чиновника о том, что задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части».



Ранее сообщалось, что замглавы министерства Украины по оккупированным территориям Георгий Тука заявил, что отношения Киева с Москвой должны быть прагматичными, а задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части».



«Свои самые безнадежные мечты киевский режим вкладывает в уста Георгия Тукы… Георгий Тука — это официальный рупор порошенковских неудач», — сказал Бальбек РИА Новости.

Парламентарий подчеркнул, что прождав три года, режим президента Украины Петра Порошенко не дождался ни ввода войск НАТО на территорию Крыма и Донбасса, ни развала России. «Все, что режим Порошенко со слезами на глазах обещал украинскому народу в отношении России — не сбылось, но, как известно, всегда помнят последнюю фразу… поэтому, махнув на все рукой, сказали: «Ну, пан Тука, жги!» — считает депутат.



Напомним, ранее Георгий Тука обещал, что Украина может захватить Ростов-на-Дону, а части ВСУ дойдут до Урала. Эти заявления были сделаны им в 2015 году, сразу после назначения главой Луганской ВГА (администрация подконтрольных Киеву территорий Луганщины).



Отметим, что за годы, проведенные на работе в украинской госвласти, Тука стал скромнее, и, по крайней мере, не формулирует свои планы уничтожения РФ с помощью военной силы.




Депутат Госдумы Руслан Бальбек, избранный в нижнюю палату парламента от Крыма, назвал безнадежными мечтами слова украинского чиновника о том, что задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части». Ранее сообщалось, что замглавы министерства Украины по оккупированным территориям Георгий Тука заявил, что отношения Киева с Москвой должны быть прагматичными, а задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части». «Свои самые безнадежные мечты киевский режим вкладывает в уста Георгия Тукы… Георгий Тука — это официальный рупор порошенковских неудач», — сказал Бальбек РИА Новости. Парламентарий подчеркнул, что прождав три года, режим президента Украины Петра Порошенко не дождался ни ввода войск НАТО на территорию Крыма и Донбасса, ни развала России. «Все, что режим Порошенко со слезами на глазах обещал украинскому народу в отношении России — не сбылось, но, как известно, всегда помнят последнюю фразу… поэтому, махнув на все рукой, сказали: «Ну, пан Тука, жги!» — считает депутат. Напомним, ранее Георгий Тука обещал, что Украина может захватить Ростов-на-Дону, а части ВСУ дойдут до Урала. Эти заявления были сделаны им в 2015 году, сразу после назначения главой Луганской ВГА (администрация подконтрольных Киеву территорий Луганщины). Отметим, что за годы, проведенные на работе в украинской госвласти, Тука стал скромнее, и, по крайней мере, не формулирует свои планы уничтожения РФ с помощью военной силы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl