На северо-восток США обрушилась сильнейшая за эту зиму снежная буря » Новости Дня Сегодня
На северо-восток США обрушилась сильнейшая за эту зиму снежная буря 16:51 Пятница 0 466
10-02-2017, 16:51

На северо-восток США обрушилась сильнейшая за эту зиму снежная буря


На северо-восток США обрушилась сильнейшая за эту зиму снежная буря


На северо-восточные регионы США обрушился самый сильный в этом сезоне снежный шторм. Высота снежного покрова достигала 30 сантиметров. Скорость ветра превышала 80 километров в час. Дороги и тротуары Нью-Йорка, Бостона и других городов превратились в каток. В некоторые районах наблюдало достаточно редкое природное явление — «снежная гроза», когда при сильном снегопаде слышался гром и вспыхивали молнии. Закрыты многие школы. Отменены более 3500 авиарейсов.



В результате разгула стихии погибли по меньшей мере три человека. В центре Нью-Йорка 59-летний консьерж убирал снег, поскользнулся, упал со ступенек и пробил головой оконное стекло, перерезавшее ему шею. Мужчина скончался от кровопотери. Еще один, 85-летний житель Нью-Йорка, поскользнулся на автомобильной парковке, упал и позже умер в больнице от полученных травм. А в штате Виргиния погиб водитель грузовика, который сдуло ветром с моста.


На северо-восточные регионы США обрушился самый сильный в этом сезоне снежный шторм. Высота снежного покрова достигала 30 сантиметров. Скорость ветра превышала 80 километров в час. Дороги и тротуары Нью-Йорка, Бостона и других городов превратились в каток. В некоторые районах наблюдало достаточно редкое природное явление — «снежная гроза», когда при сильном снегопаде слышался гром и вспыхивали молнии. Закрыты многие школы. Отменены более 3500 авиарейсов. В результате разгула стихии погибли по меньшей мере три человека. В центре Нью-Йорка 59-летний консьерж убирал снег, поскользнулся, упал со ступенек и пробил головой оконное стекло, перерезавшее ему шею. Мужчина скончался от кровопотери. Еще один, 85-летний житель Нью-Йорка, поскользнулся на автомобильной парковке, упал и позже умер в больнице от полученных травм. А в штате Виргиния погиб водитель грузовика, который сдуло ветром с моста.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl