Полиция Челябинска разыскивает стрелка, убившего 34-летнего горожанина в одном из дворов на северо-западе, – потерпевший скончался после семи часов на операционном столе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 17 января, ночью в Областной клинической больнице № 3 скончался 34-летний челябинец, поступивший туда с множеством огнестрельных ранений груди и брюшной полости.
«Мужчина скончался от кровопотери и массивных повреждений внутренних органов. Врачи боролись за его жизнь семь часов», – рассказала пресс-секретарь ОКБ № 3 Юлия Мальцева.
В настоящее время стрелка, который предположительно является жителем Курганской области, разыскивают сотрудники полиции. По предварительным данным, смертельные ранения челябинец получил в результате конфликта в одном из дворов дома по улице Молодогвардейцев. В СК решают вопрос о возбуждении дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Ольга Плеханова
11:30
Пятница
0
0
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
26
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
