18+ Челябинец скончался от огнестрельных ранений после 7 часов операции - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
18+ Челябинец скончался от огнестрельных ранений после 7 часов операции - «Новости Челябинска» 01:55 Среда 0 153
18-01-2017, 01:55

18+ Челябинец скончался от огнестрельных ранений после 7 часов операции - «Новости Челябинска»


Полиция Челябинска разыскивает стрелка, убившего 34-летнего горожанина в одном из дворов на северо-западе, – потерпевший скончался после семи часов на операционном столе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 17 января, ночью в Областной клинической больнице № 3 скончался 34-летний челябинец, поступивший туда с множеством огнестрельных ранений груди и брюшной полости.
«Мужчина скончался от кровопотери и массивных повреждений внутренних органов. Врачи боролись за его жизнь семь часов», – рассказала пресс-секретарь ОКБ № 3 Юлия Мальцева.
В настоящее время стрелка, который предположительно является жителем Курганской области, разыскивают сотрудники полиции. По предварительным данным, смертельные ранения челябинец получил в результате конфликта в одном из дворов дома по улице Молодогвардейцев. В СК решают вопрос о возбуждении дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Ольга Плеханова

Полиция Челябинска разыскивает стрелка, убившего 34-летнего горожанина в одном из дворов на северо-западе, – потерпевший скончался после семи часов на операционном столе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Сегодня, 17 января, ночью в Областной клинической больнице № 3 скончался 34-летний челябинец, поступивший туда с множеством огнестрельных ранений груди и брюшной полости. «Мужчина скончался от кровопотери и массивных повреждений внутренних органов. Врачи боролись за его жизнь семь часов», – рассказала пресс-секретарь ОКБ № 3 Юлия Мальцева. В настоящее время стрелка, который предположительно является жителем Курганской области, разыскивают сотрудники полиции. По предварительным данным, смертельные ранения челябинец получил в результате конфликта в одном из дворов дома по улице Молодогвардейцев. В СК решают вопрос о возбуждении дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl