<span style="color:red">18+</span> Жительница Златоуста зарезала брата после недельной пьянки - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> Жительница Златоуста зарезала брата после недельной пьянки - «Новости Челябинска» 08:55 Суббота 0 283
14-01-2017, 08:55

<span style="color:red">18+</span> Жительница Златоуста зарезала брата после недельной пьянки - «Новости Челябинска»


Жительница Златоуста (Челябинская область) арестована за убийство своего 37-летнего брата – девушка полностью признала вину, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в новогодние праздники в одном из частных домов, где распивали спиртное хозяин жилища и пришедшие к нему в гости мать и 27-летняя сестра. Пьянка продолжалась уже более недели, когда между родственниками вспыхнула ссора. В ходе конфликта девушка схватила нож и не менее трех раз ударила брата в грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался.
«Подозреваемая была задержана на месте. Свою вину полностью признает, рассказывает, как все было. Мотивом убийства стала бытовая ссора», – рассказал замруководителя СО по Златоусту СУ СКР по региону Артем Дубовицкий.
Девушке предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Суд удовлетворил ходатайство следствия о ее аресте. Расследование продолжается.
Ольга Плеханова
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Жительница Златоуста (Челябинская область) арестована за убийство своего 37-летнего брата – девушка полностью признала вину, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в новогодние праздники в одном из частных домов, где распивали спиртное хозяин жилища и пришедшие к нему в гости мать и 27-летняя сестра. Пьянка продолжалась уже более недели, когда между родственниками вспыхнула ссора. В ходе конфликта девушка схватила нож и не менее трех раз ударила брата в грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался. «Подозреваемая была задержана на месте. Свою вину полностью признает, рассказывает, как все было. Мотивом убийства стала бытовая ссора», – рассказал замруководителя СО по Златоусту СУ СКР по региону Артем Дубовицкий. Девушке предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Суд удовлетворил ходатайство следствия о ее аресте. Расследование продолжается. Ольга Плеханова
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 253 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl