<span style="color:red">18+</span> Миассец выстрелил в соседа, обвинив его в расставании с девушкой - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> Миассец выстрелил в соседа, обвинив его в расставании с девушкой - «Новости Челябинска» 23:00 Суббота 0 258
21-01-2017, 23:00

<span style="color:red">18+</span> Миассец выстрелил в соседа, обвинив его в расставании с девушкой - «Новости Челябинска»


Житель Миасса (Челябинская область) задержан за покушение на убийство своего 55-летнего соседа – парень долго планировал расправу и выстрелил в потерпевшего из самодельного оружия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Задержанный за покушение на убийство соседа 27-летний житель Миасса признал свою вину и пояснил, что «завершит свое намерение, когда отсидит». По мнению парня, пожилой сосед разрушил его судьбу, так как от него ушла невеста. Убийство потерпевшего брошенный жених спланировал заранее, изготовив для этого самодельное оружие. Утром парень подкараулил противника у подъезда и выстрелил ему в живот. Второй раз выстрелить не получилось, и еще живой сосед стал сопротивляться и кричать.
«Завершить умысел мужчина не успел. Потерпевший был доставлен в больницу и прооперирован. Состояние тяжелое. Злоумышленник не раскаялся. Пояснил, что расправится с соседом, когда отсидит. В отношении него расследуется еще одно дело в полиции за причинение легкого вреда здоровью сына потерпевшего. Он пытался его задавить на автомобиле», – рассказал руководитель СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Анатолий Селиверстов.
Следствие намерено ходатайствовать о заключении миассца под стражу. Возбуждено дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).
Ольга Плеханова

Житель Миасса (Челябинская область) задержан за покушение на убийство своего 55-летнего соседа – парень долго планировал расправу и выстрелил в потерпевшего из самодельного оружия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Задержанный за покушение на убийство соседа 27-летний житель Миасса признал свою вину и пояснил, что «завершит свое намерение, когда отсидит». По мнению парня, пожилой сосед разрушил его судьбу, так как от него ушла невеста. Убийство потерпевшего брошенный жених спланировал заранее, изготовив для этого самодельное оружие. Утром парень подкараулил противника у подъезда и выстрелил ему в живот. Второй раз выстрелить не получилось, и еще живой сосед стал сопротивляться и кричать. «Завершить умысел мужчина не успел. Потерпевший был доставлен в больницу и прооперирован. Состояние тяжелое. Злоумышленник не раскаялся. Пояснил, что расправится с соседом, когда отсидит. В отношении него расследуется еще одно дело в полиции за причинение легкого вреда здоровью сына потерпевшего. Он пытался его задавить на автомобиле», – рассказал руководитель СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Анатолий Селиверстов. Следствие намерено ходатайствовать о заключении миассца под стражу. Возбуждено дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl