Президент Сирии Башар Асад сказал, что готов сотрудничать с администрацией президента США Дональда Трампа.
Как сообщает gazeta.ru со ссылкой на Yahoo News, Асад отметил, нынешняя власть Сирии надеется на сотрудничество с Трампом, но совместная работа будет возможна только после сближения "между русскими и американцами".
Также Асад предупредил администрацию Трампа о недопустимости размещения в Сирии американских войск для борьбы с террористической организацией "Исламское государство" без его разрешения.
Кроме того, он коснулся непосредственно ситуации в Сирии, назвав создание "безопасных зон" "нереальной идеей".
Ранее Башар Асад заявил, что возможное сотрудничество США и России принесет пользу остальному миру, включая Сирию.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
