Асад: если мы не одержим победу в войне, Сирии не станет на карте мира - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Асад: если мы не одержим победу в войне, Сирии не станет на карте мира - «Новости дня» 12:00 Четверг 0 630
6-04-2017, 12:00

Асад: если мы не одержим победу в войне, Сирии не станет на карте мира - «Новости дня»




Президент Сирии Башар Асад заявил, что в случае поражения в войне, государство может исчезнуть с карты мира. Об этом сообщает SANA.



«Если мы не одержим победу в этой войне, это будет означать, что Сирия будет стёрта с карты мира», — подчеркнул президент.



Также он подчеркнул, что при поддержке России и своего народа, сирийская армия добилась больших успехов.



«Без народной поддержки невозможно добиться побед», — заявил Асад в интервью.



Ранее Асад заявил, что члены организации «Белые каски», утверждающие, что защищают мирное население Сирии, на самом деле являются сторонниками террористической группировки «Аль-Каида».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Сирии Башар Асад заявил, что в случае поражения в войне, государство может исчезнуть с карты мира. Об этом сообщает SANA. «Если мы не одержим победу в этой войне, это будет означать, что Сирия будет стёрта с карты мира», — подчеркнул президент. Также он подчеркнул, что при поддержке России и своего народа, сирийская армия добилась больших успехов. «Без народной поддержки невозможно добиться побед», — заявил Асад в интервью. Ранее Асад заявил, что члены организации «Белые каски», утверждающие, что защищают мирное население Сирии, на самом деле являются сторонниками террористической группировки «Аль-Каида».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 250 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl