«Грапарак»: Гагик Царукян пересмотрел свое решение об участии в выборах в составе широкого альянса - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
«Грапарак»: Гагик Царукян пересмотрел свое решение об участии в выборах в составе широкого альянса - «Новости Армении» 21:00 Суббота 0 663
11-02-2017, 21:00
Мир 663 0

«Грапарак»: Гагик Царукян пересмотрел свое решение об участии в выборах в составе широкого альянса - «Новости Армении»



Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что Гагик Царукян окончательно пересмотрел свое решение об участии в предстоящих парламентских выборах в составе широкого альянса и уже есть подписанное соглашение, которое стороны договорились держать в строгой конфиденциальности.

По сведениям издания, по состоянию на вчерашний день, соглашение должны были подписать две политические силы – партия «Процветающая Армения» и партия «Альянс» Тиграна Уриханяна – а сотрудничество с другими будет индивидуальным. К примеру, с членом правления Армянского общенационального движения (АОД) Араратом Зурабяном. Не исключается также, что в списке окажется также член правления партии «Миссия» Манук Сукиасян, который также был приглашен на съезд партии «Процветающая Армения».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что Гагик Царукян окончательно пересмотрел свое решение об участии в предстоящих парламентских выборах в составе широкого альянса и уже есть подписанное соглашение, которое стороны договорились держать в строгой конфиденциальности. По сведениям издания, по состоянию на вчерашний день, соглашение должны были подписать две политические силы – партия «Процветающая Армения» и партия «Альянс» Тиграна Уриханяна – а сотрудничество с другими будет индивидуальным. К примеру, с членом правления Армянского общенационального движения (АОД) Араратом Зурабяном. Не исключается также, что в списке окажется также член правления партии «Миссия» Манук Сукиасян, который также был приглашен на съезд партии «Процветающая Армения».
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 055 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl