Несколько дней назад партия «Наследие» приняла решение об участии в предстоящих парламентских выборах в составе широкого альянса, и заместитель председателя партии Армен Мартиросян заявил, что Совет партии решил официально начать переговоры об объединении с альянсом Сейран Оганян – Вардан Осканян и блоком «Елк» (Выход), пишет газета «Жоховурд».
Корреспондент издания поинтересовался у председателя составляющей часть формируемого вокруг Сейрана Оганяна альянса партии «Единение» – Вардана Осканяна, как он относится к тому факту, что «Наследие» одновременно ведет переговоры и с ними, и с блоком «Елк»: «Это их решение, нас интересует окончательное решение», - заявил Вардан Осканян.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
0
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
