Несколько дней назад партия «Наследие» приняла решение об участии в предстоящих парламентских выборах в составе широкого альянса, и заместитель председателя партии Армен Мартиросян заявил, что Совет партии решил официально начать переговоры об объединении с альянсом Сейран Оганян – Вардан Осканян и блоком «Елк» (Выход), пишет газета «Жоховурд».
Корреспондент издания поинтересовался у председателя составляющей часть формируемого вокруг Сейрана Оганяна альянса партии «Единение» – Вардана Осканяна, как он относится к тому факту, что «Наследие» одновременно ведет переговоры и с ними, и с блоком «Елк»: «Это их решение, нас интересует окончательное решение», - заявил Вардан Осканян.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
