Несколько дней назад партия «Наследие» приняла решение об участии в предстоящих парламентских выборах в составе широкого альянса, и заместитель председателя партии Армен Мартиросян заявил, что Совет партии решил официально начать переговоры об объединении с альянсом Сейран Оганян – Вардан Осканян и блоком «Елк» (Выход), пишет газета «Жоховурд».
Корреспондент издания поинтересовался у председателя составляющей часть формируемого вокруг Сейрана Оганяна альянса партии «Единение» – Вардана Осканяна, как он относится к тому факту, что «Наследие» одновременно ведет переговоры и с ними, и с блоком «Елк»: «Это их решение, нас интересует окончательное решение», - заявил Вардан Осканян.
11:30
Пятница
0
0
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Понедельник
5
Александр Зимовский: Авианосец USS Abraham Lincoln отразил 4 ракеты. У Ирана их еще около 3000, разных - «Военные действия»
Взять Тегеран с наскока у США и Израиля не вышло
11:30
Понедельник
7
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
