В Минске договорились о новой дате отвода вооружений в Донбассе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Минске договорились о новой дате отвода вооружений в Донбассе - «Украина» 00:00 Пятница 0 786
17-02-2017, 00:00
Мир 786 0

В Минске договорились о новой дате отвода вооружений в Донбассе - «Украина»


Достигнуто соглашение об отводе всего вооружения, запрещенного минскими договоренностями, до 20 февраля.

Сегодня в Минске участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе достигли соглашения об отводе всех вооружений, запрещенных минскими договоренностями, до 20 февраля. Об этом сообщил представитель ОБСЕ в группе Мартин Сайдик.


"Сегодня было достигнуто соглашение об отводе всего вооружения, запрещенного минскими договоренностями, до 20 февраля", - заявил Сайдик.


В рамках гуманитарной подгруппы было принято решение обратиться к Мониторинговой миссии ООН по правам человека с просьбой стать посредниками в переговорах по вопросам тех граждан, которые отказываются от перемещения на территорию ОРДЛО в рамках обмена заложниками и хотят остаться на подконтрольной Украине территории.




Liga.net Украина

Достигнуто соглашение об отводе всего вооружения, запрещенного минскими договоренностями, до 20 февраля. Сегодня в Минске участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе достигли соглашения об отводе всех вооружений, запрещенных минскими договоренностями, до 20 февраля. Об этом сообщил представитель ОБСЕ в группе Мартин Сайдик.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl