Россияне в Минске пытались сорвать выступление представителя ОБСЕ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Россияне в Минске пытались сорвать выступление представителя ОБСЕ - «Украина» 00:00 Пятница 0 794
17-02-2017, 00:00
Мир 794 0

Россияне в Минске пытались сорвать выступление представителя ОБСЕ - «Украина»


Россияне пришли к месту проведения пресс-конференции Мартина Сайдика, начали разбрасывать листовки и выкрикивать лозунги.

Сегодня в Минске группа лиц с паспортами граждан России и журналистскими удостоверениями издания Русская планета, попыталась сорвать пресс-конференцию спецпредставителя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартина Сайдика. Об этом сообщает пресс-служба МИД Беларуси.


"Пресс-служба МИД Беларуси расценивает данное действие как сознательную провокацию, направленную на срыв переговорного процесса и дискредитацию Минской переговорной площадки", - сказано в сообщении МИД.


Россияне пришли к месту проведения пресс-конференции Сайдика, начали разбрасывать листовки и выкрикивать лозунги. Правоохранители оперативно удалили их. Пресс-конференция состоялась.


Сегодня представитель ОБСЕ в трехсторонней группе Мартин Сайдик заявил, что участники переговоров достигли соглашения об отводе всех вооружений, запрещенных минскими договоренностями, до 20 февраля. 




Liga.net Украина

Россияне пришли к месту проведения пресс-конференции Мартина Сайдика, начали разбрасывать листовки и выкрикивать лозунги. Сегодня в Минске группа лиц с паспортами граждан России и журналистскими удостоверениями издания Русская планета, попыталась сорвать пресс-конференцию спецпредставителя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартина Сайдика. Об этом сообщает пресс-служба МИД Беларуси.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl