Райнс Прибус во время интервью телеканалу CBS News.Глава аппарата Белого дома Райнс Прибус выступил в защиту экс-советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна. В интервью телеканалу CBS News он заявил, что не видит ничего негативного в беседе о санкциях между послом России в США Сергеем Кисляком и Флинном.
«Нет ничего плохого в разговоре с иностранным, российским послом о действующих санкциях, которые были введены администрацией Обамы», — сказал Прибус.
Он подчеркнул, что не слышал о том, чтобы у Флинна были какие-либо другие контакты с российской стороной до президентских выборов в США.
«Думаю, президент тоже «, — добавил политик.
Напомним, что 14 февраля Майкл Флинн подал в отставку. Он признал, что не предоставил вице-президенту Майклу Пенсу исчерпывающей информации о разговоре с Кисляком, который состоялся ещё до инаугурации Трампа.
Позднее Флинн сообщил детали разговора с российским послом.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
