Райнс Прибус во время интервью телеканалу CBS News.Глава аппарата Белого дома Райнс Прибус выступил в защиту экс-советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна. В интервью телеканалу CBS News он заявил, что не видит ничего негативного в беседе о санкциях между послом России в США Сергеем Кисляком и Флинном.
«Нет ничего плохого в разговоре с иностранным, российским послом о действующих санкциях, которые были введены администрацией Обамы», — сказал Прибус.
Он подчеркнул, что не слышал о том, чтобы у Флинна были какие-либо другие контакты с российской стороной до президентских выборов в США.
«Думаю, президент тоже «, — добавил политик.
Напомним, что 14 февраля Майкл Флинн подал в отставку. Он признал, что не предоставил вице-президенту Майклу Пенсу исчерпывающей информации о разговоре с Кисляком, который состоялся ещё до инаугурации Трампа.
Позднее Флинн сообщил детали разговора с российским послом.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
17
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
23
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
17
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
