ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом - «Политика» » Новости Дня Сегодня
ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом - «Политика» 08:00 Четверг 0 176
26-01-2017, 08:00

ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом - «Политика»


ФБР прослушивало разговоры посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка и советника избранного президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщает телекомпания NBC со ссылкой на источники.

Сотрудник американских спецслужб подчеркнул, что прослушка Кисляка и Флинна была рутинной процедурой, а не частью какого-либо расследования.

Российский дипломат и советник Трампа общались, в частности, в тот день, когда уходящий президент Барак Обама ввел санкции против России за ее предполагаемое вмешательство в президентские выборы.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер уточнил, что они также обсуждали авиакатастрофу в районе Сочи, сирийские проблемы и возможность разговора между президентом России Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Тем не менее сотрудники ФБР не нашли в разговорах между послом и советником Трампа ничего "неподобающего".

Ранее СМИ сообщили, что советник по национальной безопасности избранного президента США Дональда Трампа Майкл Флинн пять раз созванивался с послом РФ Сергеем Кисляком в день введения Вашингтоном новых антироссийских санкций.

,r>

ФБР прослушивало разговоры посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка и советника избранного президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщает телекомпания NBC со ссылкой на источники. Сотрудник американских спецслужб подчеркнул, что прослушка Кисляка и Флинна была рутинной процедурой, а не частью какого-либо расследования. Российский дипломат и советник Трампа общались, в частности, в тот день, когда уходящий президент Барак Обама ввел санкции против России за ее предполагаемое вмешательство в президентские выборы. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер уточнил, что они также обсуждали авиакатастрофу в районе Сочи, сирийские проблемы и возможность разговора между президентом России Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Тем не менее сотрудники ФБР не нашли в разговорах между послом и советником Трампа ничего
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl