МОСКВА, 21 фев — Новости Дня. Швеция продолжает свою политику неприсоединения к военным блокам, и она тверда, заявила глава МИД Швеции Маргот Вальстрем на брифинге по итогам переговоров со своим российским коллегой.

Возможно ли мирное сосуществование России и НАТО
"Шведская политика неприсоединения к военным блокам тверда. И Швеция сама, самостоятельно определяет свою линию по вопросам безопасности. Наша политика основана на убеждении, что мир и безопасность строятся на сотрудничестве с другими государствами", — заявила глава МИДа Швеции.
История расширения НАТО
11:30
Воскресенье
0
21
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
11
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
