Келли: указ Трампа направлен на высылку нелегальных мигрантов на родину - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Келли: указ Трампа направлен на высылку нелегальных мигрантов на родину - «Мир» 01:02 Четверг 0 718
23-02-2017, 01:02
Мир 718 0

Келли: указ Трампа направлен на высылку нелегальных мигрантов на родину - «Мир»


Келли: указ Трампа направлен на высылку нелегальных мигрантов на родину - «Мир»

США частично упростили высылку нелегальных иммигрантов

"(Указ) акцентирует внимание на миссии по задержанию незаконных мигрантов из многих стран на наших границах, человеческому обращению с ними и возвращению их в страну их рождения в максимально сжатые сроки", — сказал министр на пресс-конференции в Гватемале.


Ранее администрация Трампа отказалась на время от апелляции на решение суда приостановить действие иммиграционного указа президента, подписанного в конце января. Ожидается, что Трамп подпишет новый указ по этому вопросу.



Министерство внутренней безопасности США во вторник опубликовало два меморандума, которые содержат комплекс мер по реализации уже существующего законодательства в сфере иммиграции. Из меморандумов следует, что администрация намерена существенно ужесточить правила депортации нелегальных мигрантов. Критики Трампа предполагают, что новая политика может затронуть несколько миллионов человек из примерно 11 миллионов мигрантов, находящихся в США не на законных основаниях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

США частично упростили высылку нелегальных иммигрантов
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 857 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl