Судья в Сиэтле отказался автоматически приостановить действие указа Трампа - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Судья в Сиэтле отказался автоматически приостановить действие указа Трампа - «Мир» 08:00 Суббота 0 742
11-03-2017, 08:00
Мир 742 0

Судья в Сиэтле отказался автоматически приостановить действие указа Трампа - «Мир»


Ассошиэйтед Пресс.


Судья в Сиэтле отказался автоматически приостановить действие указа Трампа - «Мир»

Генпрокурор Массачусетса оспорит новый иммиграционный указ ТрампаПрокуроры из нескольких штатов ранее попросили суд заблокировать новый указ, вступающий в силу 16 марта.

Судья отказался применить свое решение к новому указу, заявив, что ему потребуется больше материалов от истцов.



Трамп подписал в понедельник новый исполнительный указ "О защите от въезда в страну иностранных террористов" вместо предыдущего указа на аналогичную тему, который был приостановлен судом. Новый указ содержит некоторые послабления в формулировках — например, Ирак исключен из списка стран, чьим гражданам временно запрещен въезд в США, запрет на въезд также не коснется обладателей действующих виз и двойного гражданства "запретной страны" и США. В "черный список" на 90 дней попали граждане Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Указ подтверждает основные меры, первоначально принятые в конце января: приостановку въезда из ряда стран и программы приема беженцев.


Ассошиэйтед Пресс. Генпрокурор Массачусетса оспорит новый иммиграционный указ ТрампаПрокуроры из нескольких штатов ранее попросили суд заблокировать новый указ, вступающий в силу 16 марта. Судья отказался применить свое решение к новому указу, заявив, что ему потребуется больше материалов от истцов. Трамп подписал в понедельник новый исполнительный указ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl