СМИ: Временное правительство Ливии запретило въезд в страну для граждан США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Временное правительство Ливии запретило въезд в страну для граждан США - «Новости дня» 13:03 Четверг 0 618
28-09-2017, 13:03

СМИ: Временное правительство Ливии запретило въезд в страну для граждан США - «Новости дня»



Временное правительство Ливии под руководством Абдаллы Абдуррахмана ат-Тани приняло решение ограничить въезд в страну гражданам США. Об этом информирует «Аль-Яум ас-Сабиа» со ссылкой на заявление ливийского кабинета.



«Решение Вашингтона о внесении Ливии в список стран, гражданам которых ограничен въезд в США, является опасной эскалацией в отношениях между государствами и направлено против конкретных лиц», — отмечается в сообщении.



Кроме того, в правительстве подчеркнули, что данное решение было принято исходя из принципа взаимности.



Ранее стало известно, что Вашингтон принял решение расширить список стран, для граждан которых въезд в США будет ограничен.



Новый иммиграционный указ запрещает въезд в США гражданам Чада, Ирана, Ливии, КНДР, Сомали, Сирии, Венесуэлы и Йемена.


Временное правительство Ливии под руководством Абдаллы Абдуррахмана ат-Тани приняло решение ограничить въезд в страну гражданам США. Об этом информирует «Аль-Яум ас-Сабиа» со ссылкой на заявление ливийского кабинета. «Решение Вашингтона о внесении Ливии в список стран, гражданам которых ограничен въезд в США, является опасной эскалацией в отношениях между государствами и направлено против конкретных лиц», — отмечается в сообщении. Кроме того, в правительстве подчеркнули, что данное решение было принято исходя из принципа взаимности. Ранее стало известно, что Вашингтон принял решение расширить список стран, для граждан которых въезд в США будет ограничен. Новый иммиграционный указ запрещает въезд в США гражданам Чада, Ирана, Ливии, КНДР, Сомали, Сирии, Венесуэлы и Йемена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl