Временное правительство Ливии под руководством Абдаллы Абдуррахмана ат-Тани приняло решение ограничить въезд в страну гражданам США. Об этом информирует «Аль-Яум ас-Сабиа» со ссылкой на заявление ливийского кабинета.
«Решение Вашингтона о внесении Ливии в список стран, гражданам которых ограничен въезд в США, является опасной эскалацией в отношениях между государствами и направлено против конкретных лиц», — отмечается в сообщении.
Кроме того, в правительстве подчеркнули, что данное решение было принято исходя из принципа взаимности.
Ранее стало известно, что Вашингтон принял решение расширить список стран, для граждан которых въезд в США будет ограничен.
Новый иммиграционный указ запрещает въезд в США гражданам Чада, Ирана, Ливии, КНДР, Сомали, Сирии, Венесуэлы и Йемена.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
