МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Метеорологический институт Королевства Нидерланды (KNMI) объявил в четверг вечером "оранжевый" уровень опасности для южной и западной частей страны из-за пришедшего с Атлантики шторма, передает портал Dutch News.

В аэропорту Амстердама совершил жесткую посадку самолет авиакомпании FlyBe
По данным метеорологов, порывы ветра в прибрежных регионах могут достигать 130 км/ч. Ожидается, что сильнейший удар стихии придется на провинции Северная и Южная Голландия, а также на Фризские острова.
Основной железнодорожный перевозчик Нидерландов NS объявил об ограничении движения поездов и советовал пассажирам внимательно следить за расписанием. Аэропорт Амстердама "Схипхол" также предупредил пассажиров о возможной задержке или даже отмене рейсов в связи с непогодой. Портал отмечает, что в четверг десятки рейсов в аэропортах Нидерландов были отменены.
Ограничено движение паромов на островах Терсхеллинг и Влиланд. Министерство транспорта просит автомобилистов быть осторожнее на дорогах в связи с ветреной погодой.
Ранее в амстердамском аэропорту "Схипхол" самолет британской компании FlyBe выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы из-за сломанного шасси. Неизвестно, что вызвало поломку шасси. Не исключено, что причиной могла стать именно штормовая погода.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
