СМИ: сторонники Трампа проведут 4 марта митинги в его поддержку - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ: сторонники Трампа проведут 4 марта митинги в его поддержку - «Мир» 08:01 Воскресенье 0 686
26-02-2017, 08:01
Мир 686 0

СМИ: сторонники Трампа проведут 4 марта митинги в его поддержку - «Мир»




МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Сторонники президента США Дональда Трампа 4 марта собираются провести митинги в поддержку президента в ряде американских штатов, сообщает портал Trumpville Report.



СМИ: сторонники Трампа проведут 4 марта митинги в его поддержку - «Мир»

На конференции с участием Трампа сорвали провокацию с флагами России"Марш за Трампа пройдет в Вашингтоне и в Роли, Северная Каролина, в субботу 4 марта 2017 года. Это всенародное мероприятие. Миннесота, Флорида, Миссури, Техас в числе штатов, которые присоединяются к нам на марш. Давайте поддержим нашего президента и остановим ненависть", — говорится в сообщении портала.

Ранее Дональд Трамп предложил своим сторонникам провести "крупнейший митинг", в котором будет участвовать больше людей, чем в какой-либо другой демонстрации.



В США с момента инаугурации Трампа 20 января в различных городах страны проходили акции протеста, что было связано с недовольством участников политикой нового американского президента. В январе в Вашингтоне прошел "женский марш" — массовая акция, на которой собралось, по разным оценкам, до полумиллиона человек.


МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Сторонники президента США Дональда Трампа 4 марта собираются провести митинги в поддержку президента в ряде американских штатов, сообщает портал Trumpville Report. На конференции с участием Трампа сорвали провокацию с флагами России
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl