В США собираются начать расследование в связи с высказываниями, сделанными певицей Мадонной в ходе митинга против нового президента страны Дональда Трампа.
21 января в Вашингтоне прошел «Марш женщин против Трампа», участие в котором приняли порядка 500 тысяч человек. Среди них было множество знаменитостей, в частности Йоко Оно, Кэти Перри, Скарлетт Йоханссон, уже упомянутая Мадонны и другие. При этом поп-королева выступила на мероприятии с весьма резкой речью, которая была полна нецензурными выражениями. Однако не они привлекли внимание секретной службы США. Эксперты USSS собираются дать оценку словам Мадонны о том, что она раздумывала – не взорвать ли ей Белый дом, однако поняла, что это ничего не изменит.
Выступление Мадонны на «Марше женщин»
Редакция "Новости Дня" напоминает, что перед инаугурацией Трампа 20 января в Вашингтоне прошел другой митинг, на который собрались противники нового лидера США. Среди них были знаменитые актеры Роберт Де Ниро и Алек Болдуин, а также режиссер Майкл Мур.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
