Выступление Мадонны на митинге против Трампа всполошило спецслужбы США - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Выступление Мадонны на митинге против Трампа всполошило спецслужбы США - «Новости Дня» 10:00 Понедельник 0 226
23-01-2017, 10:00

Выступление Мадонны на митинге против Трампа всполошило спецслужбы США - «Новости Дня»


В США собираются начать расследование в связи с высказываниями, сделанными певицей Мадонной в ходе митинга против нового президента страны Дональда Трампа.
21 января в Вашингтоне прошел «Марш женщин против Трампа», участие в котором приняли порядка 500 тысяч человек. Среди них было множество знаменитостей, в частности Йоко Оно, Кэти Перри, Скарлетт Йоханссон, уже упомянутая Мадонны и другие. При этом поп-королева выступила на мероприятии с весьма резкой речью, которая была полна нецензурными выражениями. Однако не они привлекли внимание секретной службы США. Эксперты USSS собираются дать оценку словам Мадонны о том, что она раздумывала – не взорвать ли ей Белый дом, однако поняла, что это ничего не изменит.
Выступление Мадонны на «Марше женщин»
Редакция "Новости Дня" напоминает, что перед инаугурацией Трампа 20 января в Вашингтоне прошел другой митинг, на который собрались противники нового лидера США. Среди них были знаменитые актеры Роберт Де Ниро и Алек Болдуин, а также режиссер Майкл Мур.

В США собираются начать расследование в связи с высказываниями, сделанными певицей Мадонной в ходе митинга против нового президента страны Дональда Трампа. 21 января в Вашингтоне прошел «Марш женщин против Трампа», участие в котором приняли порядка 500 тысяч человек. Среди них было множество знаменитостей, в частности Йоко Оно, Кэти Перри, Скарлетт Йоханссон, уже упомянутая Мадонны и другие. При этом поп-королева выступила на мероприятии с весьма резкой речью, которая была полна нецензурными выражениями. Однако не они привлекли внимание секретной службы США. Эксперты USSS собираются дать оценку словам Мадонны о том, что она раздумывала – не взорвать ли ей Белый дом, однако поняла, что это ничего не изменит. Выступление Мадонны на «Марше женщин» Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl