В Нью-Йорке голливудские звезды вышли на митинг против Трампа - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
В Нью-Йорке голливудские звезды вышли на митинг против Трампа - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 283
25-01-2017, 08:01

В Нью-Йорке голливудские звезды вышли на митинг против Трампа - «Шоу бизнес»


В центре Нью-Йорка состоялся массовый митинг противников Дональда Трампа, участие котором принял целый ряд знаменитостей.
Ведущим мероприятия выступил режиссер Майкл Мур. Кроме того, участие в акции приняли Роберт де Ниро, Марк Руффало и Алек Болдуин. Их также поддержал мэр Нью-Йорка Билл де Блазио.
Надо отметить, что знаменитый документалист на акции пообещал, что избранный президент не продержится четыре года, и назвал Трампа социопатом, а Алек Болдуин, спародировав Трампа, призвал американцев к ста дням протестов против нового лидера страны. Именно с массовых мирных протестов начинались многие цветные революции.
Публика на митинге против Трампа в Нью-Йорке
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что вечером 20 декабря в Вашингтоне должна состояться инаугурация Дональда Трампа.

В центре Нью-Йорка состоялся массовый митинг противников Дональда Трампа, участие котором принял целый ряд знаменитостей. Ведущим мероприятия выступил режиссер Майкл Мур. Кроме того, участие в акции приняли Роберт де Ниро, Марк Руффало и Алек Болдуин. Их также поддержал мэр Нью-Йорка Билл де Блазио. Надо отметить, что знаменитый документалист на акции пообещал, что избранный президент не продержится четыре года, и назвал Трампа социопатом, а Алек Болдуин, спародировав Трампа, призвал американцев к ста дням протестов против нового лидера страны. Именно с массовых мирных протестов начинались многие цветные революции. Публика на митинге против Трампа в Нью-Йорке Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl