В центре Нью-Йорка состоялся массовый митинг противников Дональда Трампа, участие котором принял целый ряд знаменитостей.
Ведущим мероприятия выступил режиссер Майкл Мур. Кроме того, участие в акции приняли Роберт де Ниро, Марк Руффало и Алек Болдуин. Их также поддержал мэр Нью-Йорка Билл де Блазио.
Надо отметить, что знаменитый документалист на акции пообещал, что избранный президент не продержится четыре года, и назвал Трампа социопатом, а Алек Болдуин, спародировав Трампа, призвал американцев к ста дням протестов против нового лидера страны. Именно с массовых мирных протестов начинались многие цветные революции.
Публика на митинге против Трампа в Нью-Йорке
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что вечером 20 декабря в Вашингтоне должна состояться инаугурация Дональда Трампа.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
