СМИ: ущерб от землетрясения в провинции Юньнань в Китае составил $43 млн - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ: ущерб от землетрясения в провинции Юньнань в Китае составил $43 млн - «Мир» 17:00 Среда 0 670
29-03-2017, 17:00
Мир 670 0

СМИ: ущерб от землетрясения в провинции Юньнань в Китае составил $43 млн - «Мир»


СМИ: ущерб от землетрясения в провинции Юньнань в Китае составил $43 млн - «Мир»

В китайской провинции Юньнань произошло землетрясение магнитудой 5,1

Подземные толчки магнитудой 5,1 были зафиксированы в понедельник в 7.55 по местному времени (2.55 мск) в уезде Данби в Дали-Байском автономном округе. Эпицентр залегал на глубине 12 км. За первыми толчками последовали афтершоки различной магнитуды.


После землетрясения местные власти были вынуждены в срочном порядке эвакуировать 5,3 тысячи человек. От последствий землетрясения в трех уездах пострадали 26,9 тысячи человек, один местный житель получил легкие ранения.



Наибольший ущерб (более 150 миллионов юаней) был нанесен в результате повреждений зданий в пострадавших районах.


Как сообщалось ранее, серьезно пострадали 7,2 тысячи зданий. В результате землетрясения также частично были повреждены объекты транспортной инфраструктуры и водоснабжения.


В китайской провинции Юньнань произошло землетрясение магнитудой 5,1 Подземные толчки магнитудой 5,1 были зафиксированы в понедельник в 7.55 по местному времени (2.55 мск) в уезде Данби в Дали-Байском автономном округе. Эпицентр залегал на глубине 12 км. За первыми толчками последовали афтершоки различной магнитуды. После землетрясения местные власти были вынуждены в срочном порядке эвакуировать 5,3 тысячи человек. От последствий землетрясения в трех уездах пострадали 26,9 тысячи человек, один местный житель получил легкие ранения. Наибольший ущерб (более 150 миллионов юаней) был нанесен в результате повреждений зданий в пострадавших районах. Как сообщалось ранее, серьезно пострадали 7,2 тысячи зданий. В результате землетрясения также частично были повреждены объекты транспортной инфраструктуры и водоснабжения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl