На Тайване из-за землетрясения обрушился отель - «Мир» » Новости Дня Сегодня
На Тайване из-за землетрясения обрушился отель - «Мир» 23:01 Вторник 0 525
6-02-2018, 23:01
Мир 525 0

На Тайване из-за землетрясения обрушился отель - «Мир»


© AFP 2018Последствия обрушения отеля в уезде Хуалянь на Тайване в результате землетрясения. 6 февраля 2018



МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Здание отеля обрушилось в результате землетрясения магнитудой 6,1, которое произошло на востоке Тайваня, передает телеканал TVBS.

На Тайване из-за землетрясения обрушился отель - «Мир»

На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1

Отель расположен в уезде Хуалянь. О жертвах землетрясения на данный момент не сообщается.


Подземные толчки были зафиксированы в 23.50 по местному времени (18.50 мск) вблизи города Хуалянь на северо-востоке острова. Очаг землетрясения залегал на глубине 5 километров. В воскресенье вечером на Тайване также вблизи города Хуалянь произошло мощное землетрясение магнитудой 6,4. За ним последовали афтершоки магнитудой 4,1 и 5,5. Эпицентры всех трех подземных толчков располагались крайне близко друг к другу, глубина очагов не превышала 10 километров.


© AFP 2018 Последствия обрушения отеля в уезде Хуалянь на Тайване в результате землетрясения. 6 февраля 2018 МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Здание отеля обрушилось в результате землетрясения магнитудой 6,1, которое произошло на востоке Тайваня, передает телеканал TVBS. На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1 Отель расположен в уезде Хуалянь. О жертвах землетрясения на данный момент не сообщается. Подземные толчки были зафиксированы в 23.50 по местному времени (18.50 мск) вблизи города Хуалянь на северо-востоке острова. Очаг землетрясения залегал на глубине 5 километров. В воскресенье вечером на Тайване также вблизи города Хуалянь произошло мощное землетрясение магнитудой 6,4. За ним последовали афтершоки магнитудой 4,1 и 5,5. Эпицентры всех трех подземных толчков располагались крайне близко друг к другу, глубина очагов не превышала 10 километров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl