На Тайване число жертв землетрясения возросло до девяти человек - «Мир» » Новости Дня Сегодня
На Тайване число жертв землетрясения возросло до девяти человек - «Мир» 06:00 Четверг 0 569
8-02-2018, 06:00
Мир 569 0

На Тайване число жертв землетрясения возросло до девяти человек - «Мир»


© AP Photo / Tian Jun-hsiungЛиквидация последствий землетрясения в уезде Хуалянь на Тайване. Архивное фото



ПЕКИН, 8 фев — Новости Дня. Число погибших в результате сильного землетрясения на Тайване возросло до девяти человек, пострадали еще 266, при этом 62 человека не выходят на связь и числятся пропавшими, говорится в сводках центра оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.

На Тайване число жертв землетрясения возросло до девяти человек - «Мир»

Ростуризм вновь призвал россиян соблюдать осторожность на Тайване

Ранее сообщалось о шести погибших и 260 пострадавших.


Последние данные приводятся по состоянию на четверг 08.00 по местному времени (03.00 мск). Поисково-спасательная операция продолжается, в ней принимают участие военные, медики, спасатели, пожарные и полицейские.


Крупное землетрясение магнитудой 6,5 произошло 6 февраля в 23.50 по местному времени (18.50 мск) у побережья уезда Хуалянь на северо-востоке острова. Очаг землетрясения залегал на глубине 11 километров. После этого китайский сейсмологический центр зарегистрировал еще как минимум пять афтершоков магнитудой более 4,5, а также два афтершока магнитудой 5,2. Тайваньские сейсмологи сообщили о сотне повторных толчков невысокой магнитуды.



Землетрясение на Тайване: спасатели ищут людей в наклонившемся здании
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AP Photo / Tian Jun-hsiung Ликвидация последствий землетрясения в уезде Хуалянь на Тайване. Архивное фото ПЕКИН, 8 фев — Новости Дня. Число погибших в результате сильного землетрясения на Тайване возросло до девяти человек, пострадали еще 266, при этом 62 человека не выходят на связь и числятся пропавшими, говорится в сводках центра оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации. Ростуризм вновь призвал россиян соблюдать осторожность на Тайване Ранее сообщалось о шести погибших и 260 пострадавших. Последние данные приводятся по состоянию на четверг 08.00 по местному времени (03.00 мск). Поисково-спасательная операция продолжается, в ней принимают участие военные, медики, спасатели, пожарные и полицейские. Крупное землетрясение магнитудой 6,5 произошло 6 февраля в 23.50 по местному времени (18.50 мск) у побережья уезда Хуалянь на северо-востоке острова. Очаг землетрясения залегал на глубине 11 километров. После этого китайский сейсмологический центр зарегистрировал еще как минимум пять афтершоков магнитудой более 4,5, а также два афтершока магнитудой 5,2. Тайваньские сейсмологи сообщили о сотне повторных толчков невысокой магнитуды. Землетрясение на Тайване: спасатели ищут людей в наклонившемся здании
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl