В Эгейском море произошли два мощных афтершока - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Эгейском море произошли два мощных афтершока - «Новости дня» 13:04 Воскресенье 0 729
23-07-2017, 13:04

В Эгейском море произошли два мощных афтершока - «Новости дня»



В Эгейском море, вблизи греческого острова Кос и рядом с берегами Турции и Греции произошли два мощных афтершока, сообщает греческая газета Kathimerini.



Отмечается, что афтершоки произошли вечером 22 июля, примерно в 20.09 и 20.25 по местному времени (совпадает с мск), магнитудой 4,5 и 4,7 соответственно.



Эпицентр подземных толчков находился между островом Кос и турецким городом Бодрум.



Афтершоки стали самыми сильными после прошедшего 21 июля землетрясения, в результате которого погибли два человека.



Мощное землетрясение магнитудой 6,7 произошло в ночь на 21 июля. Основной удар стихии пришелся на курортный город Бодрум и греческий остров Кос. Российские граждане не пострадали.


В Эгейском море, вблизи греческого острова Кос и рядом с берегами Турции и Греции произошли два мощных афтершока, сообщает греческая газета Kathimerini. Отмечается, что афтершоки произошли вечером 22 июля, примерно в 20.09 и 20.25 по местному времени (совпадает с мск), магнитудой 4,5 и 4,7 соответственно. Эпицентр подземных толчков находился между островом Кос и турецким городом Бодрум. Афтершоки стали самыми сильными после прошедшего 21 июля землетрясения, в результате которого погибли два человека. Мощное землетрясение магнитудой 6,7 произошло в ночь на 21 июля. Основной удар стихии пришелся на курортный город Бодрум и греческий остров Кос. Российские граждане не пострадали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl