В Эгейском море, вблизи греческого острова Кос и рядом с берегами Турции и Греции произошли два мощных афтершока, сообщает греческая газета Kathimerini.
Отмечается, что афтершоки произошли вечером 22 июля, примерно в 20.09 и 20.25 по местному времени (совпадает с мск), магнитудой 4,5 и 4,7 соответственно.
Эпицентр подземных толчков находился между островом Кос и турецким городом Бодрум.
Афтершоки стали самыми сильными после прошедшего 21 июля землетрясения, в результате которого погибли два человека.
Мощное землетрясение магнитудой 6,7 произошло в ночь на 21 июля. Основной удар стихии пришелся на курортный город Бодрум и греческий остров Кос. Российские граждане не пострадали.
11:30
Воскресенье
0
118
Автосалоны надеются на Новый год, покупатели — на скидки. Склады забиты - «Авто»
Рынок легковых авто опустился на самое дно. Снизят ли цены дилеры?
11:30
Суббота
269
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
253
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
419
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
696
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
