В Эгейском море произошли два мощных афтершока - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Эгейском море произошли два мощных афтершока - «Новости дня» 13:04 Воскресенье 0 868
23-07-2017, 13:04

В Эгейском море произошли два мощных афтершока - «Новости дня»



В Эгейском море, вблизи греческого острова Кос и рядом с берегами Турции и Греции произошли два мощных афтершока, сообщает греческая газета Kathimerini.



Отмечается, что афтершоки произошли вечером 22 июля, примерно в 20.09 и 20.25 по местному времени (совпадает с мск), магнитудой 4,5 и 4,7 соответственно.



Эпицентр подземных толчков находился между островом Кос и турецким городом Бодрум.



Афтершоки стали самыми сильными после прошедшего 21 июля землетрясения, в результате которого погибли два человека.



Мощное землетрясение магнитудой 6,7 произошло в ночь на 21 июля. Основной удар стихии пришелся на курортный город Бодрум и греческий остров Кос. Российские граждане не пострадали.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Эгейском море, вблизи греческого острова Кос и рядом с берегами Турции и Греции произошли два мощных афтершока, сообщает греческая газета Kathimerini. Отмечается, что афтершоки произошли вечером 22 июля, примерно в 20.09 и 20.25 по местному времени (совпадает с мск), магнитудой 4,5 и 4,7 соответственно. Эпицентр подземных толчков находился между островом Кос и турецким городом Бодрум. Афтершоки стали самыми сильными после прошедшего 21 июля землетрясения, в результате которого погибли два человека. Мощное землетрясение магнитудой 6,7 произошло в ночь на 21 июля. Основной удар стихии пришелся на курортный город Бодрум и греческий остров Кос. Российские граждане не пострадали.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 197 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl