МОСКВА, 31 мар — Новости Дня. Иллюзий относительно победы на президентских выборах во Франции лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен питать не стоит, считает доцент кафедры европейского права МГИМО (У) МИД России Николай Топорнин.

Politico рассказала, что может помочь Ле Пен победить на выборах"Не нужно питать иллюзий о победе Марин Ле Пен во Франции, пусть она приезжает в Россию, в США, куда угодно пусть она приезжает, но больше своих 25-30% она не получит", — заявил он.
Эксперт также отметил, что "прошедшие в прошлом выборы уже много раз это показывали, в течение последних 15 лет партия "Национальный фронт" собирает голоса, но этого не достаточно не то чтобы получить пост президента, этого недостаточно даже для того, чтобы получить маломальски сильную фракцию в Национальном собрании Франции".
Президентские выборы во Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
