Во второй тур президентских выборов во Франции выходят Макрон и Ле Пен - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во второй тур президентских выборов во Франции выходят Макрон и Ле Пен  - «Новороссия» 07:00 Понедельник 0 930
24-04-2017, 07:00

Во второй тур президентских выборов во Франции выходят Макрон и Ле Пен - «Новороссия»




По итогам голосования в первом туре президентских выборов во Франции лидируют лидер движения «На марше» Эмманюэль Макрон и глава партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, сообщает ТАСС со ссылкой на данные, озвученные телеканалом BFM TV сразу после закрытия избирательных участков.



Согласно сообщению, Макрон набирает 23,7% голосов избирателей, Ле Пен - 22%.



Далее идут набравшие одинаковый процент голосов (19,5 %) лидер леворадикального движения «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон и кандидат от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон.



Сообщается, что сторонники Эмманюэля Макрона уже начали праздновать его успех. Несколько тысяч человек с флагами Франции и ЕС собрались у Версальских ворот Парижского выставочного комплекса, где в ближайшее время ожидается выступление кандидата.



Макрон, считающийся приближенным к нынешнему президенту Франции Олланду, в течение двух лет занимал пост министра экономики страны . Он пришел в политику из частного бизнеса, работал в банке «Ротшильд».



Ранее ведущие масонские ложи Франции выступили с призывом не допустить победы Марин Ле Пен на президентских выборах.



Во время недавнего визита в Москву Марин Ле Пен заявила, что ее позиция по конфликту на Украине по-прежнему совпадает с российской.



Ранее Ле Пен неоднократно заявляла о том, что в случае победы на выборах признает Крым и снимет санкции с России.


По итогам голосования в первом туре президентских выборов во Франции лидируют лидер движения «На марше» Эмманюэль Макрон и глава партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, сообщает ТАСС со ссылкой на данные, озвученные телеканалом BFM TV сразу после закрытия избирательных участков. Согласно сообщению, Макрон набирает 23,7% голосов избирателей, Ле Пен - 22%. Далее идут набравшие одинаковый процент голосов (19,5 %) лидер леворадикального движения «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон и кандидат от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон. Сообщается, что сторонники Эмманюэля Макрона уже начали праздновать его успех. Несколько тысяч человек с флагами Франции и ЕС собрались у Версальских ворот Парижского выставочного комплекса, где в ближайшее время ожидается выступление кандидата. Макрон, считающийся приближенным к нынешнему президенту Франции Олланду, в течение двух лет занимал пост министра экономики страны . Он пришел в политику из частного бизнеса, работал в банке «Ротшильд». Ранее ведущие масонские ложи Франции выступили с призывом не допустить победы Марин Ле Пен на президентских выборах. Во время недавнего визита в Москву Марин Ле Пен заявила, что ее позиция по конфликту на Украине по-прежнему совпадает с российской. Ранее Ле Пен неоднократно заявляла о том, что в случае победы на выборах признает Крым и снимет санкции с России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl