Число жертв штормового ветра на юго-востоке США достигло пяти человек - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Число жертв штормового ветра на юго-востоке США достигло пяти человек - «Мир» 10:00 Вторник 0 540
4-04-2017, 10:00
Мир 540 0

Число жертв штормового ветра на юго-востоке США достигло пяти человек - «Мир»


Fox News со ссылкой на представителей экстренных служб.

Ураганы: причины возникновения, имена, сезоны ураганов в миреВ воскресенье сильный порыв ветра сорвал передвижной дом с основания в американском штате Луизиана. При этом погибли мать и дочь. В понедельник штормовой ветер перевернул еще один передвижной дом уже в штате Южная Каролина, в результате чего погиб один человек. Ранее сообщалось и о других жертвах.


Метеорологи предупреждают, что шторм движется по побережью с юга на восток. В части штатов начиная с Джорджии до Северной и Южной Каролины возможны торнадо и сильные порывы ветра.



Власти штатов призывают жителей в случае шторма укрыться в комнате без окон и многочисленных дверей, держать при себе заряженные телефоны и покинуть передвижные дома.


Fox News со ссылкой на представителей экстренных служб. Ураганы: причины возникновения, имена, сезоны ураганов в миреВ воскресенье сильный порыв ветра сорвал передвижной дом с основания в американском штате Луизиана. При этом погибли мать и дочь. В понедельник штормовой ветер перевернул еще один передвижной дом уже в штате Южная Каролина, в результате чего погиб один человек. Ранее сообщалось и о других жертвах. Метеорологи предупреждают, что шторм движется по побережью с юга на восток. В части штатов начиная с Джорджии до Северной и Южной Каролины возможны торнадо и сильные порывы ветра. Власти штатов призывают жителей в случае шторма укрыться в комнате без окон и многочисленных дверей, держать при себе заряженные телефоны и покинуть передвижные дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl