Fox News со ссылкой на представителей экстренных служб.
Ураганы: причины возникновения, имена, сезоны ураганов в миреВ воскресенье сильный порыв ветра сорвал передвижной дом с основания в американском штате Луизиана. При этом погибли мать и дочь. В понедельник штормовой ветер перевернул еще один передвижной дом уже в штате Южная Каролина, в результате чего погиб один человек. Ранее сообщалось и о других жертвах.
Метеорологи предупреждают, что шторм движется по побережью с юга на восток. В части штатов начиная с Джорджии до Северной и Южной Каролины возможны торнадо и сильные порывы ветра.
Власти штатов призывают жителей в случае шторма укрыться в комнате без окон и многочисленных дверей, держать при себе заряженные телефоны и покинуть передвижные дома.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
