Непогода в Украине: упавшее дерево заблокировало выезд из Рады - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Непогода в Украине: упавшее дерево заблокировало выезд из Рады - «Украина» 21:02 Понедельник 0 449
11-03-2019, 21:02

Непогода в Украине: упавшее дерево заблокировало выезд из Рады - «Украина»


Непогода в Украине: упавшее дерево заблокировало выезд из Рады - «Украина»

Фото: lb.ua Упавшее дерево заблокировало выезд из ВРУ

Аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице.



В Киеве порыв ветра сломал под зданием Верховной Рады большое хвойное дерево. Оно упало прямо у подъезда №1, которым пользуется спикер парламента Андрей Парубий, сообщает в понедельник, 11 марта, Lb.ua.



Как видно из фото, которые в сети начали распространять помощники народных депутатов, дерево полностью преградило путь между стоянкой авто спикера и специальным выездом со шлагбаумом.



 



 



Указано, что аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице. В частности, на улице Дегтяревской дерево упало прямо на парня, который выходил из продуктового магазина. Предварительно, от удара у пострадавшего сломана нога.



Кроме того, из-за непогоды дерево упало на забор Киевского (Лукьяновского) следственного изолятора.





В целом, как доложили в ГСЧС, 11 марта по состоянию на 15:00 для оказания помощи населению из-за последствий непогоды столичные спасатели совершили 14 выездов, из них семь раз - на уборку поваленных деревьев, четыре раза - на уборку висячих элементов кровли и на уборку столба, баннера и остановки.



При этом информации о жертвах и пострадавших у спасателей нет.



Ранее из-за сильного ветра в центре Киева крыша дома упала на припаркованные авто. Правоохранители перекрыли улицу Лысенко для проезда автомобилей, так же огородили опасную территорию лентой.




Фото: lb.ua Упавшее дерево заблокировало выезд из ВРУ Аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице. В Киеве порыв ветра сломал под зданием Верховной Рады большое хвойное дерево. Оно упало прямо у подъезда №1, которым пользуется спикер парламента Андрей Парубий, сообщает в понедельник, 11 марта, Lb.ua. Как видно из фото, которые в сети начали распространять помощники народных депутатов, дерево полностью преградило путь между стоянкой авто спикера и специальным выездом со шлагбаумом. Указано, что аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице. В частности, на улице Дегтяревской дерево упало прямо на парня, который выходил из продуктового магазина. Предварительно, от удара у пострадавшего сломана нога. Кроме того, из-за непогоды дерево упало на забор Киевского (Лукьяновского) следственного изолятора. В целом, как доложили в ГСЧС, 11 марта по состоянию на 15:00 для оказания помощи населению из-за последствий непогоды столичные спасатели совершили 14 выездов, из них семь раз - на уборку поваленных деревьев, четыре раза - на уборку висячих элементов кровли и на уборку столба, баннера и остановки. При этом информации о жертвах и пострадавших у спасателей нет. Ранее из-за сильного ветра в центре Киева крыша дома упала на припаркованные авто. Правоохранители перекрыли улицу Лысенко для проезда автомобилей, так же огородили опасную территорию лентой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl