Фото: скриншот В Киеве рухнуло дерево
Местные жители слышали треск дерева с самого утра. В 10:30 оно рухнуло на проходившую мимо женщину.
В центре Киева во вторник, 27 августа большое дерево упало прямо на проходившую мимо пожилую женщину. Об этом сообщает Информатор на странице в Facebook.
Отмечается, что инцидент произошел около 10:30 на улице Чигорина, 59-А на столичном Печерске.
Местные жители сообщили журналистам, что дерево трещало с самого утра, а позже рухнуло, прямо на проходившую мимо женщину лет 60. Пострадавшую госпитализировали, однако ее состояние неизвестно.
На месте работали бойцы ГСЧС, врачи скорой и полиция. Движение транспорта временно перекрыли.
Ранее спасение из-под падающего в Киеве дерева попало на видео. Мужчина чудом сумел спастись, в последнюю секунду убежав от большого падающего дерева.
Перед этим в Киеве ураган повалил 120 деревьев. Коммунальщики работали в усиленном режиме, чтобы убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей и транспорта.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
