В Киеве ураган повалил 120 деревьев - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ураган повалил 120 деревьев - «Украина» 20:56 Понедельник 0 563
12-08-2019, 20:56

В Киеве ураган повалил 120 деревьев - «Украина»



Фото: Киевзеленстрой Больше всего пострадали зеленые зоны в Днепровском и Дарницком районах

Коммунальщики со вчерашнего дня работают в усиленном режиме, чтобы убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей и транспорта.



Ураган, пронесшийся накануне в Киеве, повалил 120 деревьев. Об этом сообщает предприятие Киевзеленстрой на своей странице в Facebook в пятницу, 9 августа.



"Кратковременный ураган, пронесшийся в Киеве 8 августа, стал причиной уничтожения 120 и повреждения почти 150 деревьев на балансовых территориях киевских коммунальных предприятий по содержанию зеленых насаждений и столичных лесопарковых хозяйств", – говорится в сообщении.



Больше всего вреда непогода принесла зеленым зонам в Днепровском и Дарницком районах. Сейчас обследование территорий продолжается. Коммунальщики со вчерашнего дня работают в усиленном режиме, чтобы в первую очередь раскряжевать и убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей, перекрывают проезды. Работают три бригады и привлечено три автовышки.



Отмечается, что на месте поваленных деревьев предполагается высаживать новые в благоприятный для этого период.



Киев и область накрыли ливень с грозой и град, в результате чего дороги превратились в речки, а подземные пешеходные переходы затопило. Сильный ветер повалил много деревьев, были повреждены автомобили.



Напомним, по состоянию на утро пятницы, 9 августа, из-за непогоды в Украине были обесточены 205 населенных пунктов в шести областях. Наиболее пострадала Сумская область – там без света остались 95 населенных пунктов. В Киевской области нарушено электроснабжение 38 населенных пунктов.




Фото: Киевзеленстрой Больше всего пострадали зеленые зоны в Днепровском и Дарницком районах Коммунальщики со вчерашнего дня работают в усиленном режиме, чтобы убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей и транспорта. Ураган, пронесшийся накануне в Киеве, повалил 120 деревьев. Об этом сообщает предприятие Киевзеленстрой на своей странице в Facebook в пятницу, 9 августа.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl