Фото: novosti-n.org Ураган в Николаеве
В Николаеве сильный ветер валил деревья, столбы, срывал крыши и рвал электропровода. Трасса на Новую Одессу полностью затоплена.
В Николаеве в пятницу, 9 августа, поднялся штормовой ветер и шел сильный дождь, сообщает местное издание Новости-N.
По информации СМИ, по городу из-за сильных порывов ветра начали падать деревья, а в некоторых дворах столбы, с крыш срывает шифер.
На трассе Николаев-Одесса ветер поднимал пыль с полей, из-за чего водителям приходилось останавливаться, а дорогу на Новую Одессу полностью затопило.
От жителей Николаева поступило 14 заявок с просьбой разблокировать проезды. А от жителей Николаевской области аналогичных заявок поступило шесть.
в Киеве ураган повалил 120 деревьев. Коммунальщики со вчерашнего дня работают в усиленном режиме, чтобы убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей и транспорта.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
