Фото: скриншот Мужчина убегает от падающего дерева
В Киеве мужчина чудом сумел спастись, в последнюю секунду убежав от большого падающего дерева.
На улице Богдана Хмельницкого в Киеве из-за непогоды упало большое дерево, едва не раздавив человека. Видео экстремального спасения из-под падающего дерева в среду, 14 августа было опубликовано в группе Киев оперативный в Facebook.
Инцидент произошел накануне вечером и был снят камерами видеонаблюдения.
"Чуть не прибило падающим деревом, но мужчина явно "родился в рубашке", - говорится в подписи к видео.
На ролике видно, что мужчина успел отбежать в последнюю секунду.
Напомним, накануне в Киеве было объявлено штормовое предупреждение, которое также действует и в среду, 14 августа.
Также сообщалось, что в Киеве ураган повалил 120 деревьев. Коммунальщики работали в усиленном режиме, чтобы убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей и транспорта.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
