Киевлянин в трусах заехал на коне в супермаркет - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин в трусах заехал на коне в супермаркет - «Украина» 12:00 Вторник 0 333
30-06-2020, 12:00

Киевлянин в трусах заехал на коне в супермаркет - «Украина»



В Киеве полуголый мужчина на коне заехал в супермаркет за пивом

Мужчина решил купить пиво. Инцидент произошел на Виноградаре, свидетели записали происшествие на видео.



В Киеве полуголый мужчина на лошади заехал в супермаркет за пивом. Видео инцидента опубликовал Киев оперативный в Facebook в понедельник, 29 июня.



Курьез произошел на Виноградаре на проспекте Георгия Гонгадзе, 5.





Напомним, что ранее в Черновцах мужчина поймал карпа посреди улицы. Крупную полуметровую рыбу мужчина поймал голыми руками на затопленном после паводка рынке.



Также сообщалось, что на видео попала курьезная драка "на колбасе". Потасовка с использованием мясного изделия началась в супермаркете после словесной перепалки у кассы.




В Киеве полуголый мужчина на коне заехал в супермаркет за пивом Мужчина решил купить пиво. Инцидент произошел на Виноградаре, свидетели записали происшествие на видео. В Киеве полуголый мужчина на лошади заехал в супермаркет за пивом. Видео инцидента опубликовал Киев оперативный в Facebook в понедельник, 29 июня. Курьез произошел на Виноградаре на проспекте Георгия Гонгадзе, 5. Напомним, что ранее в Черновцах мужчина поймал карпа посреди улицы. Крупную полуметровую рыбу мужчина поймал голыми руками на затопленном после паводка рынке. Также сообщалось, что на видео попала курьезная драка
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl