В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью - «Украина» 12:40 Вторник 0 655
2-04-2019, 12:40

В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью - «Украина»


В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью - «Украина»

Фото: Киев Оперативный Дверь троллейбуса внезапно отвалилась

Мужчина ухватился за поручень, чтобы зайти в салон, но внезапно дверь троллейбуса отвалилась.



В Киеве на Лесном массиве мужчина выпал из троллейбуса №37 вместе с дверью. Об этом накануне вечером сообщил Киев Оперативный в Facebook.



По словам очевидцев, мужчина ухватился за поручень, чтобы зайти в салон, но внезапно дверь троллейбуса отвалилась, и пассажир упал на асфальт.



В результате инцидента мужчина не пострадал, но всем остальным пассажирам пришлось выйти из транспорта.



Фото: Киев Оперативный 


Ранее в больнице Одессы умерла 41-летняя женщина, которая получила травмы при падении из маршрутки №84 на ходу. Во время поворота под натиском пассажиров, стоявших на задней площадке, дверь открылась, и женщина выпала из салона на проезжую часть.



А в США на полном ходу из авто выпал двухлетний ребенок в автокресле и выжил. Инцидент попал на видео.




Фото: Киев Оперативный Дверь троллейбуса внезапно отвалилась Мужчина ухватился за поручень, чтобы зайти в салон, но внезапно дверь троллейбуса отвалилась. В Киеве на Лесном массиве мужчина выпал из троллейбуса №37 вместе с дверью. Об этом накануне вечером сообщил Киев Оперативный в Facebook. По словам очевидцев, мужчина ухватился за поручень, чтобы зайти в салон, но внезапно дверь троллейбуса отвалилась, и пассажир упал на асфальт. В результате инцидента мужчина не пострадал, но всем остальным пассажирам пришлось выйти из транспорта. Фото: Киев Оперативный Ранее в больнице Одессы умерла 41-летняя женщина, которая получила травмы при падении из маршрутки №84 на ходу. Во время поворота под натиском пассажиров, стоявших на задней площадке, дверь открылась, и женщина выпала из салона на проезжую часть. А в США на полном ходу из авто выпал двухлетний ребенок в автокресле и выжил. Инцидент попал на видео.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl