В Киеве троллейбус протащил по земле зажатую дверями пассажирку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве троллейбус протащил по земле зажатую дверями пассажирку - «Украина» 04:00 Четверг 0 337
23-01-2020, 04:00

В Киеве троллейбус протащил по земле зажатую дверями пассажирку - «Украина»



Фото: УНН Женщину доставили в больницу

Пожилая женщина не успела выйти из троллейбуса, как водитель закрыл дверь. Пассажирку зажало в двери и он протащил ее по земле.


 
В Киеве водитель троллейбуса №11 придавил пожилую женщину дверью и протащил по асфальту, после чего пострадавшую. госпитализировали с многочисленными травмами, написала в Facebook внучка бабушки Анна Могила.
 
"Ищу свидетелей происшествия, которое произошло на остановке Васильковская в промежутке времени с 8:15 – 8:30, в 11 троллейбусе, бортовой номер 1131 в сторону ВДНХ. Моя бабушка не успела выйти с троллейбуса, как водитель закрыл дверь и тронулся с места. Ее зажало и проволокло. Забрала скорая, в конечном итоге переломы: ключицы, плеча, бедра и колена. Прогнозируется дорогая операция. Просьба, может кто-то заснял на видеорегистратор, увидел, стоял на остановке или ехал в том же троллейбусе – отзовитесь", - написала внучка пострадавшей.
 
Она уточнила, что ее бабушка 38 лет проработала акушеркой высшей категории в Печерском роддоме №1 и на сегодняшний день оказалась в такой ситуации и нуждается в помощи.
 
Напомним, в Харькове водитель троллейбуса нанес телесные повреждения двум пассажирам.
 
Также недавно в Запорожье водитель маршрутки избил пассажира за грязную одежду. Очевидцы снимали молча это на видео.



Фото: УНН Женщину доставили в больницу Пожилая женщина не успела выйти из троллейбуса, как водитель закрыл дверь. Пассажирку зажало в двери и он протащил ее по земле. В Киеве водитель троллейбуса №11 придавил пожилую женщину дверью и протащил по асфальту, после чего пострадавшую. госпитализировали с многочисленными травмами, написала в Facebook внучка бабушки Анна Могила.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl