В пятницу, 12 апреля, в Харькове у маршрутного такси №271 на полном ходу отвалилась задняя дверь. Очевидцы опубликовали соответствующие фотографии в местном Telegram канале.
«Водитель остановил маршрутку, вышел, поднял дверь, положил ее в салон и поехали дальше без задней двери», — звучит описание к фото.
Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. Известно, что маршрутка №271 двигалась по спуску Жилярди. Дальнейшая судьба водителя и его транспортного средства неизвестны.
Ранее в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево.
Напомним, 27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске горели маршрутка и троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Суббота
0
3
На Западе заявили о потере Украиной ключевого города - «Спецоперация»
Освобождение ВС России Марьинки негативно скажется на доверии западных партнёров к Киеву. Журналистка Express Алессандра Скотто Ди Сантоло заявила, что взятие Марьинки Россией позволит сместить
11:30
Суббота
2
Путин не смог усидеть на месте: Трамп поставил жёсткий ультиматум. Спецборт уже в Пекине - «Спецоперация»
Вашингтон задействовал нефтяной рычаг. Трамп пытается поймать двух зайцев. Подробности читайте в
11:30
Суббота
1
Это наш генерал Победы? В Москве стреляли в замначальника ГРУ. Всплыли слова Зеленского - «Спецоперация»
Украина ответила выстрелом в спину на переговоры в Абу-Даби. На генерала ГРУ совершено покушение,
11:30
Суббота
5
Вот и всё. США и Россию больше ничто не сдерживает. Дальше – ядерная война? - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
