В Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево - «Новороссия» 21:15 Понедельник 0 524
11-03-2019, 21:15

В Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево - «Новороссия»


В Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево - «Новороссия»

В Николаеве на заполненную людьми маршрутку из-за сильного порыва ураганного ветра упало дерево. Во время инцидента в транспортном средстве находились около 15 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Николаевской области.


Отмечается, что с травмами различной степени в лечебные учреждения госпитализированы двое несовершеннолетних детей и взрослый мужчина. Медик Главного управления ГСЧС оказала первую помощь одному из пассажиров. Спасатели с помощью спецоборудования распилили и убрали дерево с проезжей части.



Напомним,5 февраля сообщалось, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.

2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.


В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.


До этого, 15 января, в Кривом Роге в результате обрушения в заброшенном Дворце культуры пострадал один человек.


Ранее в Харькове крыша торгового павильона рухнула на людей.


В Николаеве на заполненную людьми маршрутку из-за сильного порыва ураганного ветра упало дерево. Во время инцидента в транспортном средстве находились около 15 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Николаевской области. Отмечается, что с травмами различной степени в лечебные учреждения госпитализированы двое несовершеннолетних детей и взрослый мужчина. Медик Главного управления ГСЧС оказала первую помощь одному из пассажиров. Спасатели с помощью спецоборудования распилили и убрали дерево с проезжей части. Напомним,5 февраля сообщалось, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом. 2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России. В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша. До этого, 15 января, в Кривом Роге в результате обрушения в заброшенном Дворце культуры пострадал один человек. Ранее в Харькове крыша торгового павильона рухнула на людей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl