США неожиданно развернули к южнокорейским берегам авианосец "Карл Винсон" - «Мир» » Новости Дня Сегодня
США неожиданно развернули к южнокорейским берегам авианосец "Карл Винсон" - «Мир» 06:00 Понедельник 0 712
10-04-2017, 06:00
Мир 712 0

США неожиданно развернули к южнокорейским берегам авианосец "Карл Винсон" - «Мир»


Рёнхап.


Как отправка американского авианосца изменит ситуацию на Корейском полуострове?

  • Это может спровоцировать КНДР на военную агрессию
  • Это приведет к дипломатическим пикировкам
  • Ситуация не изменится, статус-кво сохранится
Как отправка американского авианосца изменит ситуацию на Корейском полуострове?
  • 59.2%

    Это может спровоцировать КНДР на военную агрессию
  • 19.5%

    Это приведет к дипломатическим пикировкам
  • 21.3%

    Ситуация не изменится, статус-кво сохранится
Все опросы
США неожиданно развернули к южнокорейским берегам авианосец "Карл Винсон" - «Мир»

СМИ: идущий к Корее авианосец США совершит беспрецедентный маневрОтвечая на вопрос о возможности войны на Корейском полуострове в апреле этого года, Мун Сан Гюн подчеркнул, что войска Южной Кореи готовы отразить "провокации Севера", если таковые последуют по случаю 105-й годовщины со дня рождения бывшего северокорейского лидера Ким Ир Сена, отмечаемого 15 апреля. Также в Сеуле не исключают возможности ядерного или ракетного испытания по случаю 85-й годовщины Корейской народной армии, которая отмечается 25 апреля.

С 2006 года Пхеньян провел пять ядерных испытаний и серию ракетных пусков, в том числе с подводных лодок. При этом северокорейское руководство отвергает требования международного сообщества и СБ ООН прекратить ядерные и ракетные испытания, ссылаясь на угрозу со стороны США, которые сохраняют в Южной Корее свыше 28 тысяч военнослужащих, периодически перебрасывают туда на учения стратегические вооружения и отказываются от заключения мирного договора с КНДР.


Рёнхап. Как отправка американского авианосца изменит ситуацию на Корейском полуострове? Это может спровоцировать КНДР на военную агрессию Это приведет к дипломатическим пикировкам Ситуация не изменится, статус-кво сохранится Как отправка американского авианосца изменит ситуацию на Корейском полуострове? 59.2% Это может спровоцировать КНДР на военную агрессию 19.5% Это приведет к дипломатическим пикировкам 21.3% Ситуация не изменится, статус-кво сохранится Все опросы СМИ: идущий к Корее авианосец США совершит беспрецедентный маневрОтвечая на вопрос о возможности войны на Корейском полуострове в апреле этого года, Мун Сан Гюн подчеркнул, что войска Южной Кореи готовы отразить
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl