Бибилов созвонился с действующим президентом Южной Осетии - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Бибилов созвонился с действующим президентом Южной Осетии - «Мир» 06:00 Понедельник 0 790
10-04-2017, 06:00
Мир 790 0

Бибилов созвонился с действующим президентом Южной Осетии - «Мир»




ЦХИНВАЛ, 10 апр — Новости Дня. Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов созвонился с действующим президентом Леонидом Тибиловым, они обсудили предварительные результаты голосования и стихийный митинг сторонников Бибилова у здания ЦИК.



Бибилов созвонился с действующим президентом Южной Осетии - «Мир»

Сторонники Бибилова ушли с улицы напротив здания ЦИК Южной ОсетииДесятки сторонников Бибилова находятся у ЦИК республики. Как заявил Новости Дня один из сторонников Бибилова, люди недовольны тем, что избирком утверждает, что еще не все бюллетени обработаны на данный момент. Он добавил, что сторонники Бибилова готовы оставаться у здания ЦИК всю ночь.

"И Леонид Харитонович (Тибилов), и я конечно понимаем, что в данном случае главное — спокойствие для нашего общества. Мы видели очень много митингов, и мы прекрасно осознаем, хватит, чтобы люди выходили, хватит, чтобы люди были недовольны", — сказал Бибилов.





Бибилов заявил, что победил на президентских выборах в Южной ОсетииПо его словам, его мнение разделяет действующий глава государства. "Мы прекрасно понимаем, и Леонид Харитонович подчеркнул, что те результаты, которые есть, они известны всем, и эти результаты будут официально заявлены Центральной избирательной комиссией", — сказал Бибилов.

Действующий глава государства Леонид Тибилов по итогам обработки 35% протоколов набирает 26,5%. Спикер парламента Анатолий Бибилов – 48,7%. Третий кандидат, сотрудник КГБ Алан Гаглоев набирает лишь 19,1%.


Всего открыто 77 избирательных участков, пять из них — на территории России. Порог явки составляет 50% плюс один голос. Для победы кандидату необходимо набрать более 50% голосов.


ЦХИНВАЛ, 10 апр — Новости Дня. Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов созвонился с действующим президентом Леонидом Тибиловым, они обсудили предварительные результаты голосования и стихийный митинг сторонников Бибилова у здания ЦИК. Сторонники Бибилова ушли с улицы напротив здания ЦИК Южной ОсетииДесятки сторонников Бибилова находятся у ЦИК республики. Как заявил Новости Дня один из сторонников Бибилова, люди недовольны тем, что избирком утверждает, что еще не все бюллетени обработаны на данный момент. Он добавил, что сторонники Бибилова готовы оставаться у здания ЦИК всю ночь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl