ЦХИНВАЛ, 10 апр — Новости Дня. Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов призвал своих сторонников, собравшихся у здания ЦИК республики, уважать закон и расходиться по домам.

Сторонники Бибилова собираются напротив здания ЦИК Южной Осетии"Осетины всегда были законопослушным народом, и поэтому мы всегда будем говорить, что мы живем и работаем по закону. И прошу вас, пусть наше собрание сегодня окончится, большое вам спасибо", — сказал Бибилов, отметив, что днем он выступит перед своими сторонниками.
В то же время он выразил уверенность, что ЦИК объявит победителя в первом туре. "А если этого не произойдет, то здесь соберется гораздо больше, чем сейчас", — сказал он, выступая перед своими сторонниками.
Глава ЦИК Белла Плиева также прокомментировала стихийный митинг сторонников Бибилова.
"Я понятия не имею, зачем они там собрались. Дело в том, что у нас идет работа. Зачем торопиться, эта работа обычая и так бывает на всех выборах", — сказала Плиева.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
