ЦХИНВАЛ, 10 апр — Новости Дня. Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов призвал своих сторонников, собравшихся у здания ЦИК республики, уважать закон и расходиться по домам.

Сторонники Бибилова собираются напротив здания ЦИК Южной Осетии"Осетины всегда были законопослушным народом, и поэтому мы всегда будем говорить, что мы живем и работаем по закону. И прошу вас, пусть наше собрание сегодня окончится, большое вам спасибо", — сказал Бибилов, отметив, что днем он выступит перед своими сторонниками.
В то же время он выразил уверенность, что ЦИК объявит победителя в первом туре. "А если этого не произойдет, то здесь соберется гораздо больше, чем сейчас", — сказал он, выступая перед своими сторонниками.
Глава ЦИК Белла Плиева также прокомментировала стихийный митинг сторонников Бибилова.
"Я понятия не имею, зачем они там собрались. Дело в том, что у нас идет работа. Зачем торопиться, эта работа обычая и так бывает на всех выборах", — сказала Плиева.
11:30
Среда
0
11
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Пятница
0
Спортивные магазины всего мира меняют флаг на китайский, забыв про Puma и Nike - «Спорт»
От пуховиков до профессиональной экипировки — бренды Поднебесной стремительно захватывают мировой
11:30
Пятница
1
Николай Валуев: «Вы всерьез думаете, что у США отберут ЧМ-2026 по футболу? Кто?» - «Спорт»
МОК и ФИФА трусливо мямлят о «нейтралитете спортсменов», а в Тегеране американцы на пару с
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
