Анатолий Бибилов, глава Южной Осетии, поблагодарил Россию на торжественном митинге, посвященной 25-летию миротворческой миссии России в республике. Бибилов отметил, что Россия по своему духу является миротворцем. Об этом пишет «ЦарьГрад».
«Видно, как благодаря России налаживается жизнь. Южная Осетия развивается, строит социально значимые объекты, развивает собственную экономику», — сказал Бибилов.
Он также добавил, что Россия сейчас обеспечивает мир не только в республике, но и в Сирии, и во многих других точках мира.
Напомним, Южная Осетия сегодня отмечает четверть века со ввода в республику российских миротворцев. В столице впервые пройдет парад байкеров, после которого состоится торжественная встреча участников миротворческой операции.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
