© AP Photo / John RaouxАвтомобиль скорой помощи на месте стрельбы в США. Архивное фото
МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. У побережья американского города Малибу в штате Калифорния в субботу погиб мужчина после того, как выпал из вертолета в океан, сообщает издание Los Angeles Times со ссылкой на местные власти.
По данным газеты, сотрудники местной пожарной службы обнаружили тело мужчины в миле (около 1,6 километра) от берега.
Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование обстоятельств произошедшего.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
