© AP Photo / Seivan M. SalimАмериканский рэп-исполнитель Nelly. Архивное фото.
МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Известный американский рэп-исполнитель Nelly был задержан за изнасилование, сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Рэпер из США начал сбор средств, чтобы доказать, что Земля плоская
По информации издания, в субботу утром в полицию обратилась женщина, утверждающая, что ее изнасиловали в автобусе рэпера, который находился на гастролях в штате Вашингтон. Потерпевшая уточнила, что насильником был именно Nelly. Рэпера заключили под стражу.
Как заявил изданию адвокат Nelly, обвинение против него сфабриковано. "Проведенное нами предварительное расследование ясно показало, что обвинение не заслуживает никакого доверия, а мотив для его выдвижения — жадность и мстительность", — приводит TMZ слова юриста.
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
