© Новости Дня / Денис ВорошиловДТП с наездом на пешеходов в Лондоне. 7 октября 2017
ЛОНДОН, 7 окт — Новости Дня, Денис Ворошилов. Одиннадцать человек пострадали в результате ДТП в Лондоне в субботу, девять из них доставлены в больницы, сообщила служба "скорой помощи" британской столицы.

В Лондоне автомобиль наехал на пешеходов
"Мы оказали помощь 11 пострадавшим, у них преимущественно травмы головы и ног. Девять из пострадавших в больницы", — говорится в заявлении службы, переданном в Новости Дня.
В субботу в середине дня в одном из самых оживленных кварталов запада британской столицы автомобиль выехал на тротуар, сбил информационный стенд и задел нескольких человек. Полиция сообщает лишь о том, что "ранены несколько человек", не называя их количества. Водитель автомобиля задержан, в настоящее время следователи устанавливают его мотивы.
car ploughed into crowds at #naturalhistorymuseum #southkensington pic.twitter.com/NkJsZBZDRa
— Stefano Sutter (@StefanoSutter) 7 октября 2017 г.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСитуация возле музея в Лондоне, где произошел наезд на пешеходов
11:30
Воскресенье
0
19
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
9
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
