© Новости Дня / Денис ВорошиловДТП с наездом на пешеходов в Лондоне. 7 октября 2017
ЛОНДОН, 7 окт — Новости Дня, Денис Ворошилов. Одиннадцать человек пострадали в результате ДТП в Лондоне в субботу, девять из них доставлены в больницы, сообщила служба "скорой помощи" британской столицы.

В Лондоне автомобиль наехал на пешеходов
"Мы оказали помощь 11 пострадавшим, у них преимущественно травмы головы и ног. Девять из пострадавших в больницы", — говорится в заявлении службы, переданном в Новости Дня.
В субботу в середине дня в одном из самых оживленных кварталов запада британской столицы автомобиль выехал на тротуар, сбил информационный стенд и задел нескольких человек. Полиция сообщает лишь о том, что "ранены несколько человек", не называя их количества. Водитель автомобиля задержан, в настоящее время следователи устанавливают его мотивы.
car ploughed into crowds at #naturalhistorymuseum #southkensington pic.twitter.com/NkJsZBZDRa
— Stefano Sutter (@StefanoSutter) 7 октября 2017 г.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСитуация возле музея в Лондоне, где произошел наезд на пешеходов
11:30
Воскресенье
0
10
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
27
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
22
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
22
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
