МОСКВА, 22 окт — Новости Дня. Жительница Китая в последний момент отказалась выходить замуж, так как ее жених неправильно встал перед ней на колени. Об этом сообщает Daily Mail.

В Китае женщина родила на улице и пошла дальше с покупкамиНа видеозаписи со свадьбы видно, что пара уже стоит в церемониальном зале. Молодой человек просит свою избранницу стать его супругой, встает на колени и протягивает ей цветы. Увидев, что он встал на оба колена, девушка расстроилась и не стала брать букет, что фактически означает отказ выходить замуж.
Присутствующие сначала посмеялись и предложили жениху вновь преклонить колено перед возлюбленной, но только одно, как этого требуют правила церемонии. Мужчина вновь попросил девушку стать его женой, но та не взяла букет, несмотря на его уговоры.
11:30
Воскресенье
0
244
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
263
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
259
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
174
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
287
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
