Зеленский и Порошенко встали на колени перед родственниками убийц жителей Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский и Порошенко встали на колени перед родственниками убийц жителей Донбасса - «Новороссия» 21:15 Пятница 0 404
19-04-2019, 21:15

Зеленский и Порошенко встали на колени перед родственниками убийц жителей Донбасса - «Новороссия»



Кандидаты в президенты Украины Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве стали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции. Таким образом они попросил прощения у всех «украинцев», которые потеряли своих родных и близких в ходе военной операции против жителей Донбасса.


В ходе дебатов Порошенко обвинил Зеленского, что тот в 2014 году якобы обещал встать на колени перед президентом России Владимиром Путиным, но сам комик уточнил свою позицию.


«Я говорил, что могу сказать Путину, что готов встать на колени, но не ставьте на колени Украину», — сказал он.


После этого Зеленский заявил, что хочет встать на колени «перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждой женщиной, которая не дождалась мужа» из Донбасса и предложил Порошенко присоединиться к нему.


Порошенко встал лишь на одно колено и задом к зрителям, после чего поцеловал руку представительнице своей команды, которая держала флаг Украины за его спиной во время дебатов.


«Вот видите, Петр Алексеевич, не так сложно быть человеком» — прокомментировал действия оппонента Зеленский.


Напомним, по данным МВД Украины сегодня на дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек


Ранее сообщалось, что украинские радикалы с нацистскими лозунгами массово стягиваются к стадиону «Олимпийский».


Накануне жители Киева сообщили о колонне военной техники в городе.


По мнению независимого российского политолога Александра Асафова, в предвыборное время на Украине не исключены провокации со стороны штабов Зеленского и Порошенко.


Добавим также, что сегодня Порошенко обратился к гражданам Украины с призывом не допустить создания Малороссии.


Накануне, 18 апреля, он заявил, что ему не стыдно за 5 лет президентства.


Кандидаты в президенты Украины Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве стали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции. Таким образом они попросил прощения у всех «украинцев», которые потеряли своих родных и близких в ходе военной операции против жителей Донбасса. В ходе дебатов Порошенко обвинил Зеленского, что тот в 2014 году якобы обещал встать на колени перед президентом России Владимиром Путиным, но сам комик уточнил свою позицию. «Я говорил, что могу сказать Путину, что готов встать на колени, но не ставьте на колени Украину», — сказал он. После этого Зеленский заявил, что хочет встать на колени «перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждой женщиной, которая не дождалась мужа» из Донбасса и предложил Порошенко присоединиться к нему. Порошенко встал лишь на одно колено и задом к зрителям, после чего поцеловал руку представительнице своей команды, которая держала флаг Украины за его спиной во время дебатов. «Вот видите, Петр Алексеевич, не так сложно быть человеком» — прокомментировал действия оппонента Зеленский. Напомним, по данным МВД Украины сегодня на дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек Ранее сообщалось, что украинские радикалы с нацистскими лозунгами массово стягиваются к стадиону «Олимпийский». Накануне жители Киева сообщили о колонне военной техники в городе. По мнению независимого российского политолога Александра Асафова, в предвыборное время на Украине не исключены провокации со стороны штабов Зеленского и Порошенко. Добавим также, что сегодня Порошенко обратился к гражданам Украины с призывом не допустить создания Малороссии. Накануне, 18 апреля, он заявил, что ему не стыдно за 5 лет президентства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl